Отзыв о работодателе «ООО"КОРД"» Добавлен: 11.02.18 15:26

Основное название: ООО"КОРД"
Телефоны: 84372-97-51
Адрес: Россия, г. Казань

Точнее фирма занимается торговлей медицинскими товарами. Непорядочность генерального директора Решетниковой Марины Владимировны ,унижение персонала грязными словами,заставляет друг на друга писать накладные . Постоянные финансовые штрафы,унижение персонала.Постоянная текучка .Дружеские отношения между персоналам пресекаются..Атмосфера фирмы можно описать одним словом "ГАДЮШНИК".
Автор: Let’s work (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Универсальный продавец
Дата увольнения: 2018 г.

Зарплату выплачивают вовремя, замечательный оптометристы

Никому не советую идти в это место, не марайте руки. Не зря в корде такая текучка кадров. Сперва идёт собеседование, где отдел кадров мило себя ведёт, далее 7 дней обучение за свой счёт, где поверхностно объясняют и вводят в сферу оптики. Потом итоговый тест, который решает, возьмут тебя или нет. Затем начинается весь треш. Я устраивалась на продавца-кассира, но т.к у них не было свободных мест, они поставили меня консультантом, но удосужили информировать об этом уже после 7 дней обучения. Пришлось согласиться, т.к было жаль потраченного времени. Но уже позже я убедилась, кем бы ты не устраивался, приходится работать за всех и за администратора в том числе. Часто в коллективе бывают акулы, да и вообще коллектив там чисто из женщин, соответственно сплетни, обсуждения других сотрудников, публичные унижения на собраниях. Зп там первые три месяца 20 тысяч, далее уже зависит от плана. Молишься на каждого покупателя, чтобы он что-то купил, потому что kpi забирает 30% от твоей премии по каждым 5 критериям. Материальная ответственность, недостачу оплачиваешь из своего кармана по коммерческой цене. Бухгалтерия, которая изначально обещала помочь, скидывает трубку, вместо того, чтобы что либо подсказать. Чтобы делать возвраты, которых очень много, приходится звонить it-шникам, система там ужасная. Кассы старые, косяки других сотрудников, приходится исправлять самим. График 2/2 по 12 или 11 часов, но чаще всего вызывают чаще, иногда работаешь и 4/1. Когда идёшь писать заявление на увольнение, отдел кадров, а в частности Лиля, ведут себя по хамски. Некоторых сотрудников увольняют без объяснения причины.