Отзыв о работодателе «Баусервис» Добавлен: 07.07.21 21:02

Основное название: Баусервис
Другие названия: Открытие, пиранези, тессер
Телефоны: +7(495)411-94-77
Адрес: Россия, г. Москва, Офис на нагатинской

Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование.
Автор: Михаил Куськусь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ит
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их нету

Уже писал отзыв, но напишу ещё)))) уважаемый соискатель, особенно если ты ит специалист, подумай 100500 раз, прежде чем принять предложение от этой шарашкиной конторы))) ит персонал здесь не задерживается. Я впервые в своей жизни увидел компанию, где такая огромная текучка ит кадров. Тебя нагрузят такой хеPней, в которой ты никогда в адекватные сроки не разберёшься, поверь мне))) ладно бы я, но помимо меня ушли 4! 4 карл программиста))) ты будешь копаться в коде, который дорабатывали с 2008-го года! Да да! так же хочу отметить двух елен в ит отделе - эти женщины свою речь без мата строить не умеют, у них постоянно кто то виноват, но не они))) так что даже не трать твоё время на эту компанию. Ну так же опен спейс, где каждый будет видеть твой монитор, такое себе конечно. Ну и отсутствие кофе даже бесплатного. Есть кофе машина, но зерна покупай свои. Лол просто)))