Отзыв о работодателе «Баусервис» Добавлен: 07.07.21 13:57

Основное название: Баусервис
Другие названия: Открытие, пиранези, тессер
Телефоны: +7(495)411-94-77

Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование.
Автор: Аноним Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021 г.

Неплохое оформление ресепшена, кухни и красивенькие туалеты. Милые уборщицы.

Работал в этой компании, пришел без особого опыта работы с тем ПО на которое взяли. Обучением никто не занимался, хоть и был назначен ментор. Старый коллектив давно перегорел к работе и тебя воспринимает как назойливую муху. При мне сменилось руководство, которое принесло новые стратегии развития и видения. И в итоге меня увольняют одним днем с испытательного срока, после того, как хвалили и поддерживали. Без предупреждения, без каких-либо намеков.
Просто дают заключение "Ты не стал самостоятельной единицей". Считается, что после ис.срока ты не должен беспокоить коллег вопросами, а так же работать на уровне тех сотрудников, которые уже по 10-14 лет в компании работают.
А так же руководители других отделов любят определять твою компетентность. Так что, не советую идти сюда. Милая на собеседовании HR потом забивает на вас болт, не было ни одной адаптационный встречи. тебя просто бросают на произвол судьбы. А потом ждут, что ты сам станешь "самостоятельной единицей". Горько и обидно
А еще работаешь на технике не лучшего вида, ноут не выдают, питание не компенсирую, ДМС отсутствует, дорогу тоже не компенсируют.