Отзыв о работодателе «Saber Interactive» Добавлен: 06.07.21 22:13

Основное название: Saber Interactive

Saber Interactive – одна из ведущих независимых студий по производству игр. С момента основания в 2000 году Saber вырос в крупнейшего производителя компьютерных игр в России и Восточной Европе, оставаясь при этом одной из немногих независимых студий, выпускающих игры ААА класса.
Автор: Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тестировщик казуальных игр
Дата собеседования: 2021 г.

Их нет

При отправке отклика вам предлагают пройти тестовое задание. Совершенно обычная ситуация, ничего такого в этом нет. Вы открываете ссылку, там несколько скриншотов 15года, вы находите ошибки, так как жестких рамок по заполнению баг репортов нет, то заполняете как вам удобно. Плюс, указано напишите их затем на английском. На минуточку, по образованию я преподаватель английского и уж с чем так с этим точно могу справиться. Отправил. Через две (!) недели моё задание просмотрели, как и резюме и… на этом всё. Ни ответа, ни привета. Ребят, я потратил время на вашу ерунду, написал её, заморочился с отправкой, так какого же тогда кукольного счастья вы даже ответить не можете? Честь организации не позволяет?