Отзыв о работодателе «Saber Interactive» Добавлен: 25.10.19 12:34

Основное название: Saber Interactive

Saber Interactive – одна из ведущих независимых студий по производству игр. С момента основания в 2000 году Saber вырос в крупнейшего производителя компьютерных игр в России и Восточной Европе, оставаясь при этом одной из немногих независимых студий, выпускающих игры ААА класса.
Автор: Арина Родионовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

не успела заметить

На сколько вижу по отзывам, с 2017 года как довелось узнать ничего не изменилось. К сожалению, все то же хамское отношение к кандидатам. Тестовое задание - после него приглашение на собеседование. Первый раз встречаю такое вызывающе-агрессивное поведение руководителя на собеседовании. Позадавала свои вопросы, озвучила свои выводы, обрывала на полуслове, на вопросы сама отвечать не стала. Наверное, от себя лично могу рекомендвать: если уж и не подошел кандидат с первой минуты, один из важных навыков рекрутера, не дать понять это кандидату. Имеет смысл прокачать этот навык, если у HR есть опыт долгосрочного планирования. Так как после подобных некомпетентных специалистов данную компанию рекомендовать другим нет желания, а это потеря, возможно, хороших разработчиков, если они вообще нужны Саберу.