Отзыв о работодателе «ПФК Обновление» Добавлен: 02.07.21 09:49

Основное название: ПФК Обновление
Адрес: Россия, г. Краснодар

производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах
Автор: Когда у руля самодуры и недоросли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Как же хорошо, когда есть, на ком выместить накопленный стресс

Пока компания по-прежнему наивно полагает, что всех «обиженных и обделённых» можно усмирить чем-то, кроме достойных условий для жизни и труда, будем продолжать открывать этой компании и окружающим глаза на правду, здесь творящуюся. Я конечно понимаю, что всяким созидателям и героям этой правды смотреть правде в глаза очень больно, ибо они видят себя и свою компанию по-другому, но ничего страшного в этом нет, потерпите, как терпели все «обиженные и обделённые» все ваши издевательства. Кроме того, эта правда поможет вам провести работу над ошибками и вырасти из компании «топ-100000» хотя бы в «топ-1000». Никакими «патриотическими» фильмами, рекламными сюжетами, роликами, песнями и уж тем более вакцинами вам никогда не совладать с чувствами, мыслями, помыслами и настроем ваших любимых подопытных зверюшек, ибо мы, животные, - существа непредсказуемые, и с природой совладать уж точно не в ваших силах. Знаете почему? Потомучто основной инстинкт - это пищевой инстинкт, и до тех пор пока вы нормально не покормите едой, а не отбросами, своих сотрудников, играть на других инстинктах бессмысленно.