Отзыв о работодателе «ПФК Обновление» Добавлен: 01.07.21 07:32

Основное название: ПФК Обновление
Адрес: Россия, г. Кемерово

производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах
Автор: Будьте осторожны (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Новичкам стоит сюда прийти поработать, чтобы узнать как не должно быть

Компания изначально настроена по отношению к своим сотрудникам, в т.ч. будущим сотрудникам, очень агрессивно. Отношение как к подобранной от жалости дворняжке, которая почему-то должна доказывать своё право на существование в этой компании и вообще в этом мире. На собеседовании от РМа (ныне федерала) слово «докажите» прозвучало несколько раз: «Вы какой человек? А докажите!», «Вы сможете продвигать ТМ Реневал? А докажите!». На тебя изначально смотрят так, как будто ты из какой-то колонии или дет.дома. Компания изначально видит во всех своих сотрудниках лентяев, недостойных тех благ, которая компания может предоставить. Ты должен по каким-то причинам доказывать, что ты не лентяй, должен все выпрашивать. Мало того что ходишь и клиентов упрашиваешь, чтоб продавали то, что никому из аптечников продавать не хочется, так ещё и у своих хозяев выпрашиваешь инструменты для работы, ДМС и машину. Тебе всячески дают понять, что ты нахлебник и лишний груз для компании, даже если планы перевыполняешь, даже если выполняешь помимо своей работы ещё и работу КАМа. РМ (ныне федерал) несколько раз на день названивает с вопросами: «ты где? Сколько визитов уже сделал?».

Я не знаю, откуда это идет, кто их учил такому отношению к окружающим. Вернее, знаю, только это надо копаться в событиях не пяти- и даже не столетней давности. Ничего не поделаешь, они себя так видят, видят себя хозяевами мира, которые вправе относиться к подчиненным как захотят, и не только к подчиненным. Никогда не устану повторять, что для них люди - просто звери в зоопарке или даже просто пыль под ногами, потомучто неважно, сколько будет жертв: 64, 100, тысячи или даже миллионы.