Отзыв о работодателе «Группа компаний ВОГ» Добавлен: 24.06.21 21:51

Основное название: Группа компаний ВОГ
Адрес: Россия, г. в Московской области, Железнодорожный, Керамическая

Хорошая компания, блин не думал что в Железке есть такие крыпные и что самое главное полностью белые компании. Офис у них конечно крутой. Но и попасть к ним не просто надо блин быть семь пядей во лбу иметь, а так конечно компания надежная. Я приходил на собеседование в компанию, но меня не взыли, приду попробую еще раз через годик.
Автор: БывшСотр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Небольшая белая ЗП, но вовремя.

Не ведитесь на зелёные газоны и круглые стеклянные двери. На собеседовании всё красиво, только забывают рассказать про большую (ОГРОМНУЮ) текучку, штрафы, про менеджеров, измученных криком и нелепыми распоряжениями. Когда приходит новичок, то старожилы сначала не оказывают никакой помощи (возможно потому что сами многого не знают или затюканы), только наблюдают, как новенький совершает ошибки. Хотя старожилами здесь можно считать любого, кто отработал больше года. Есть конечно добросовестные и доброжелательные коллеги, но их мало. Бардак везде, постоянные склоки и выяснения кто крайний!