Отзыв о работодателе «Группа компаний ВОГ» Добавлен: 24.07.20 19:30

Основное название: Группа компаний ВОГ
Адрес: Россия, г. Москва, Железнодорожный

Хорошая компания, блин не думал что в Железке есть такие крыпные и что самое главное полностью белые компании. Офис у них конечно крутой. Но и попасть к ним не просто надо блин быть семь пядей во лбу иметь, а так конечно компания надежная. Я приходил на собеседование в компанию, но меня не взыли, приду попробую еще раз через годик.
Автор: АнанимуС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет, от слова СОВСЕМ

Начнем по порядку в беспорядке вога. Если вы хотите работать в этой компании, то вбейте в свою голову что вы раб, отребье, расходный материал. Если ранее рабы трудились за миску похлебки, то тут вам придется за нее еще заплатить, где упитанная мадам на раздаче вас визуально оценит и шлепнит в тарелку положенную именно вам вашу порцию. Кухни в офисе нет, только стойка с холодильниками и капсульной кофе машиной (капсулы за свой счет), что бы разогреть принесенную еду вам надо найти где есть микроволновка и каждый раз спрашивать а можно разогреть? А потом быстренько исчезать с глаз недовольных динозавров, которым вы своим видом нарушили одинокую трапезу.
Система мотивации....хммм, она на столько не прозрачна, что в болоте прозрачнее жижа чем в компании система мотивации. Штрафы, о которых не говорят... но они есть, и депремирование вы увидите только в момент прихода зп, даже если вы и смогли просчитать свою премиальную часть, то получить внятный ответ ЗА ЧТО? вы не получите. Да, система мотивации меняется очень часто и не в пользу раба, а еще и задним числом.
О руководстве... это отдельная песнь/сказание... вся команда, разорившая крупную махину, читайте отзыв ниже в топике, вся команда в сборе! А Андрюша молодец! Всех неудачников собрал!
Работать вы будете и в отпуске, в командировке, и на больничном, 24/7!
Есть сотрудники, но их раз два и обчелся, которые искренны и не подставят, а остальные и настучат, и обсосут о вас сплетни, подставят улыбаясь вам в лицо.
Собственнику на вас начхать, вас по имени не назовут, вы просто раб, запомни это! Если Андрюше донесут что вы отработанный материал, то вас уволят за пол дня, спасибо что хоть за неиспользованный отпуска отдадут. Если вы сами решили то будь добр 2 недели отработать, передать письменно дела, подписать обходной лист, а вот справки.... тут как соизволит бухгалтерия... они всегда заняты. Ну да ладно, бывший раб придет повторно на поклон за справками.
Смежные отделы.. запомните, вас там ненавидят! Особенно закупки! Вам вечно надо продавать и вы отвлекаете их от работы, а и логистов напрягаете своими рейсами, у них еще филиалы, а тут вы со своим товаром. Бюрократия зашкаливает! Бумажка на бумажке, и каждому покланяться подпишииииите пожаааалуйста, я тут вам плааааанчик хочу сделать... но вы же мне все равно не заплаааатите, хоть я и старааааюсь...
Вывод один, если вы не уважаете себя, не цените как человека, как специалиста по продажам, готовы и рады быть терпилой каждый день, то эта контора вашей мечты, садо мазо каждый день.