Отзыв о работодателе «Matras.ru» Добавлен: 22.06.21 12:36

Основное название: Matras.ru
Другие названия: Матрас.ру, ООО "Матрас Интер Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (800) 333-80-62
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Интернет-магазин матрасов
Автор: Ася Ася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вот уже как 5 лет я работаю в компании «Матрас.ру» И очень рада, что именно сюда попала и то, что меня взяли. Это первый мой такой длительный период пребывания на одном рабочем месте) Ранее больше чем на год я не задерживалась в компаниях, так как всегда, что –то начинало не устраивать. Я думаю, меня многие поймут, когда работа не приносит удовольствия очень трудно ходить на нее каждый день, даже за хорошие деньги.
Здесь же все 5 лет я хожу с удовольствием на работу и для меня это главное, что все это время мне здесь комфортно. Пришла изначально на позицию – онлайн-консультант. Было много информации, которую надо было освоить и применить в работе, но благодаря чуткому и внимательному руководству этот период обучения и адаптации прошел для меня незаметно. Да, работы много, много постоянно новой информации, но и зарплата соответствующая.
После 2,5 лет у нас появилась новая вакансия – старший менеджер, так как компания очень сильно выросла за этот период и стала расширять и средний управляющий персонал. Я написала резюме с просьбой рассмотреть мою кандидатуру и меня рассмотрели и повысили в должности до старшего менеджера.
Еще через 2,5 меня опять повысили до руководителя нового проекта! Так что у меня как в слогане «Газпрома») У меня в «Матрас.ру» мечты сбываются) Я получила уникальный опыт с нуля до руководителя, решила многие свои материальные и личные вопросы, купила квартиру (в ипотеку, конечно, но надеюсь скоро ее выплачу)!)
Очень обидно читать отзывы, в которых люди пишут, что были сокращения и т.д. Дорогие мои, это коммерческая организация, которая работает на результат, это нормально, по-другому не бывает, поэтому естественно, что есть показатели, которые нужно выполнять. Не понять мне людей, которые забывают все хорошее, что дала им компания – многие решили вопросы с жильем, побывали во многих странах, осуществили свои мечты. Думаю, все помнят наши Новогодние корпоративы, совместные коллективные походы на квесты и т.д… И если кому-то пришлось попрощаться с компанией, то идите дальше и не забывайте все хорошее, что было в компании. В жизни происходит все не просто так, кому-то надо идти дальше, искать себя и свое место в этой жизни! В «Матрас.ру» все получают отличный опыт, с которым не страшен даже кризис!
Для соискателей: Работы много, информации много. Компания росла, растет и будет расти. Соответственно и новой информации будет еще больше. Для кого-то это минус. Для меня это плюс. Каждому свое!

Нет