Отзыв о работодателе «Matras.ru» Добавлен: 14.06.21 22:07

Основное название: Matras.ru
Другие названия: Матрас.ру, ООО "Матрас Интер Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (800) 333-80-62
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Волоколамское шоссе д. 1 стр. 1

Интернет-магазин матрасов
Автор: Марта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.

Работаю в компании Матрас.ру 7 лет. Начинала с менеджера по продажам, 2 года как работаю старшим менеджером.
Компания начинала свое развитие с небольшого интернет магазина, с минимальным количеством сотрудников, в маленьком офисе, да и фабрик, размещенных на сайте было совсем мало. Очень благодарна руководству, что дали мне в свое время шанс и взяли без опыта работы в продажах.
Я горжусь, что начинала свою деятельность в матрас.ру почти с самого начала. Для меня это была новая сфера, а поэтому было немного страшно и в то же время очень интересно. Все было, конечно, не просто- не было опыта работы в продажах, не было знаний о матрасах, о мебели, но мудрые наставники в лице руководителей всему научили, все рассказали.
Постепенно увеличивались объёмы продаж, улучшалось качество работы.
Компания расширялась, охватывая новые регионы, новых поставщиков, пополнялся штат сотрудников, сейчас это крупнейший гипермаркет матрасов в России.
Зарплата всегда вовремя, задержек не было ни разу. Доход достойный, без работы никто не сидит, заказы есть постоянно, особенно в сезон. Есть возможность выйти на подработки, которые хорошо оплачиваются. Коллектив дружный, весёлый, время на работе пролетает незаметно. Чай, кофе и печенья для сотрудников в неограниченном доступе, в перерыв можно полежать в массажном кресле или на огромном, комфортном матрасе.
Получив за эти годы огромный опыт работы в продажах и набрав немалый багаж знаний, всегда хочется этим поделиться с коллегами, которые приходили позже. В связи с этим, после предложения стать старшим менеджером, я согласилась на новую должность. Теперь предстояло отвечать не только за свой результат, а за результат своей команды. Но благодаря нашей сплоченности, командному духу, мы стараемся выполнять все поставленные руководством задачи и планы.
Я люблю нашу компанию, мне нравится здесь работать, я вижу сколько сил и умений прикладывает руководство в развитие, как искренне они любят то, чем занимаются. Это очень мотивирует, это даёт уверенность, что компания будет расти и развиваться дальше, а значит и у нас есть перспективы.

Не нашла