Отзыв о работодателе «medpoint24» Добавлен: 14.06.21 03:13

Другие названия: ООО Арциус, ООО Медпоинт24-Лаб
Телефоны: 88005515926
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Новосущевский, Салют

Дистанционные медосмотры
Автор: хорек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: медик
Дата увольнения: Август 2020 г.

Работал в мед.департаменте. Внутри отдела работают в основном хорошие и исполнительные ребята(разве за исключением пары тройки). В целом положительного мало в компании. Я пришел, когда только все начиналось и был маленький коллектив "на чердаке". На тот момент за такую работу и зп адекватная была. Нужно было просто проводить осмотры водителей дистанционно. На этом пожалуй и все.

За все время зп так и не выросла, а работы стало в разы больше. Выросло количество осмотров за смену, добавилась куча звонков, на которые не может ответить старший фельдшер (это отдельная тема, человек не на своем месте сидит, а потому что крысила на всех, так и поднялась). Мед.деп в целом абстрагирован от остального офиса, потому что руководитель держит их подальше от всех. Видимо боится, что моежт кто-то встать на ее место. Развели филиалы в регионах, которые получают доплаты за старшинство, плюс там повышают откровенно глупых медсестер, которые этой работы не знают. В Москве наблюдается только дизморал и вычитание денег за ошибки из премии+за старшинство в смене никто не получает(разве что пиз...) Хотя в Московском филиале есть очень сообразительные и ответственные сотрудники, которые работают там не один год и не уходят только потому, что не могут найти что-то адекватнее по зп. Но любого спроси и он уволится, как только предоставится возможность. О повышении зп с руководством разговаривать бесполезно, только смотрят как на дурака и говорят, что "медики и так хорошо получают", это цитата тупой Анжелики из HR. HR вообще отдельная тем. Придумывают неведомую дичь, которую одобряет вышестоящее руководство. В компании якобы нет бюджета на стимулирование медиков, но есть деньги на никому не нужные корпоративы и внутренню валюту компании(кажется медкойны), на которую можно купить хлам от кружки до толстовки. К примеру корпоратив на день медика спокойно могут отметить без самих медиков. Постоянно в офис заказываются всякие фрукты и плюшки, но до медиков они не доходят, т.к. мы привязаны сутки к компьютеру. Иногда в туалет некогда выйти до перерыва. Раньше ходил разговор, что медики ничего не делают, но при этом офис удивлялся почему мы сидим в кабинете и такие необщительные. Как было сказано в других отзывах, то там и правда много кто пинает. Я начинал работать, разработка обещала новую программу для работы медикам, я уволился спусту три года, программы нет. Идти работать в медпойнт нет смысла. Только если не хотите высокой зп и повышения по карьере и вам в принципе пофиг, если начальство смешивает вас с фекалиями и демотивирует. Никогда директор никого не похвалила за хорошую работу за все время. Толкьо морально давление.