Отзыв о работодателе «Айтиматика» Добавлен: 13.06.21 21:31

Основное название: Айтиматика
Телефоны: (812) 407-21-29
Абонентское обслуживание компьютеров ИТ аутсорсинг на деле несет в себе гораздо больший объем работ, нежели поддержка работоспособности лишь компьютеров организации. В современном мире важность бесперебойного функционирования компьютерной техники не требует доказательств. Почти любой бизнес напрямую зависит от того, насколько качественно работает его компьютерный парк и как хорошо эта работа поддерживается. Договор на обслуживание компьютеров организаций компании «Айтиматика» включает следующие направления работы: - Абонентское обслуживание компьютеров - Обслуживание и настройка компьютеров... »
Автор: Курбатов Мудак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: 2021 г.

О чем вы?)

Владимир Курбатов, технический директор, сделал мне предложение по работе. Сразу показался каким-то странным - вежливая навязчивость, в разговоре уже было подозрение что человек с гнильцой. Потом он написал письмо мне на почту - обратил внимание на его аватарку там был военный с автоматом. (Давно известный факт что у вояк проблема с интеллектом, проще говоря е@нутые люди) решил его проверить на предмет отзывов - и о чудо !!! Столько одинаковых негативных отзывов о нем я не ожидал увидеть. Пишут примерно одно и тоже - завлекает на работу, просит сделать тестовое задание после чего под надуманным предлогом говорит что не подходите (а по факту просто использует соискателей чтобы сделать свои реальные заказы)
При этом пишет этот мудило в таком тоне будто он общается со своими корешами быдланами у себя в гараже на очередной попойке. Кароче крайне гнилой и тупой персонаж))
что хочу порекомендовать - ради прикола согласиться прийти на собеседование (другим соискателем) а потом тупо затролить его. Ну а от себя лично я сделаю так что мудило Курбатов будет периодически получать порцию говна в свой адрес и плюс устрою ему ддос на его сайты чтоб жизнь малиной не казалась)
Пс
Мудило Курбатов - следи за своим базаром когда общаешься с мало знакомыми людьми. Радуйся что я не приехал и не выбил тебе зубы, мудилы ты кусок.