Отзыв о работодателе «Айтиматика» Добавлен: 26.10.17 23:36

Основное название: Айтиматика
Телефоны: (812) 407-21-29
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Заставская улица, 33ТА, м. Московские ворота
Абонентское обслуживание компьютеров ИТ аутсорсинг на деле несет в себе гораздо больший объем работ, нежели поддержка работоспособности лишь компьютеров организации. В современном мире важность бесперебойного функционирования компьютерной техники не требует доказательств. Почти любой бизнес напрямую зависит от того, насколько качественно работает его компьютерный парк и как хорошо эта работа поддерживается. Договор на обслуживание компьютеров организаций компании «Айтиматика» включает следующие направления работы: - Абонентское обслуживание компьютеров - Обслуживание и настройка компьютеров... »
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Самое положительное впечатление это то, что собеседование не состоялось.

Откликнулся на вакансию "Системный Администратор".
Пока не было ответа сходил на собеседование в другую компанию. Прошел два собеседования, получил оффер на работу.

Без задней мысли нажимаю кнопочку "Отказаться" на Headhunter, чтобы работодатель на меня не рассчитывал и не тратил время.

Далее происходит диалог:

Работодатель: Я все понимаю, но каким нужно быть ....бом, чтобы откликнуться, а потом отказаться?)

Я: Учитывая Вашу манеру общения, мне кажется что мой ответ покажется Вам слишком сложным, если рассматривать его как логическую цепочку вроде "соискатель откликнулся => его пригласили на другую работу => он решил не тратить свое и Ваше время => отказался"
Но, учитывая что у Вас в компании так принято отвечать соискателям - я безмерно рад что не пришел к Вам на собеседование :3

Работодатель: Отлично! Уже лучше. Старайтесь и вы достигните высот. А если уважаете себя, то пишите комментарий, который все расставляет на свои места. В противном случае - заслуживаете той манеры, которая Вас взволновала. Я так думаю, что экстремум Вашей популярности придётся на то время, когда Вы будете дедом)))

Не заморачиваясь определяют кто ты, чего ты заслуживаешь, как надо правильно разговаривать. Эти и другие бонусы можно получить за 1 нажатие на кнопочку "Отказаться", которая генерит дефолтный шаблон ответа.
Всем советую данную компанию, ага.

P.S. смайлики)смешно)))