Отзыв о работодателе «дисилан» Добавлен: 10.06.21 20:54

Другие названия: ООО «ДИСИЛАН» ИНН 7716946137
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 108-90-80
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Искры, д. 31, к.1, оф. 441

ООО «Дисилан» — инженерная и торговая компания, которая занимается поставкой и установкой
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

ООО «Дисилан» молодая и процветающая компания, за полгода работы ничего плохого о ней сказать не могу. Руководство адекватное, со здоровыми амбициями, правильными взглядами и установками, умеющее слушать и слышать, за что отдельное спасибо. Атмосфера в коллективе позитивная, доброжелательная, все друг другу помогают. Нет жутких регламентов и нет ощущения, что идешь на работу как на каторгу. Очень надеюсь, что с ростом компании все эти плюсы не пропадут. Предупреждаю, что меланхолики подолгу у нас не задерживаются.
Отдельно выскажусь относительно отзыва Киреева Евгения. Во-первых, офис находится не на чердаке, а на четвертом этаже семиэтажного здания, причем чистый, светлый, и комфортный. Во-вторых, охранник вполне мог не знать о нашей компании, поскольку охранники Бизнес-центра меняются довольно часто. В-третьих, размер уставного капитала не показатель серьезности. Как говорится: «Не все то золото, что блестит». Обращаю внимание, что компания открылась не в самое лучшее время - перед карантином, и, несмотря ни на что, развивалась и продолжает развиваться. И последнее, заработать 80 т.р. за месяц и более- реально, все зависит от вашего желания и способностей.

Отрицательные стороны конечно же есть, как и в любой работе, но они настолько незначительные, что даже писать о них не буду.