Отзыв о работодателе «дисилан» Добавлен: 05.02.21 12:35

Другие названия: ООО «ДИСИЛАН» ИНН 7716946137
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 108-90-80
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Искры 31к1 офис 441

ООО «Дисилан» — инженерная и торговая компания, которая занимается поставкой и установкой
Автор: Михаил Мещеряков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: Март 2020 г.

В качестве директора и учредителя компании отвечу на отзыв некого Евгения Киреева.
Просмотрел всех потенциальных кандидатов, с которыми общалась наш HR Юлия и.. Максима Киреева там не нашел. Допустим, что всё-таки этот человек приходил к нам на собеседование..
Отвечу по пунктам:
1) Могу привести пример миллиардных компаний с уставным капиталом в 10000 рублей, аргумент ли это, что компания не благонадежна? Если только отчасти.
Да, компания новая, но специалисты работающие и управляющие имеют опыт от 7 до 15 лет.
Также нужно смотреть информацию в открытых источниках: ООО "Дисилан" является поставщиком в гос. тендерах в Министерство Здравоохранения Саратовской области и в Академию Балета имени Вагановой в Петербурге и это только открытые конкурсы, а основная торговая деятельность ведется по прямым договорам.
2) У нас есть два входа в Бизнес Центр , в котором мы находимся, и действительно возникают ситуации, что люди не сразу нас находят, потому что в другом входе охранник нас не знает. Это скорее наше упущение, но кандидатов мы предупреждаем в какой вход заходить.
3) На дату написания отзыва, мы находились на последнем этаже здания, который по документам идет, как чердак, однако является полноценным 7-м этажом.
Юридическим адресом являлся кабинет 705, площадью около 30 кв.м. и помимо этого мы снимали еще два дополнительных офиса, поэтому непонятно о какой комнате №4 идет речь??
4) На момент июля месяца мы проводили собеседования на должность менеджера отдела проектов с окладом 40тр и доходом 15% от маржи, что позволяет сотрудникам зарабатывать от 80 до 120 тр в среднем
На 05.02.2021 в нашей компании работают 4 менеджера проектов, директор, помощник руководителя, бухгалтер, 2 менеджера тендерного отдела и менеджер по розничным продажам.
Помимо этого на аутсорсинге: Юрист, Маркетолог, HR и дизайнер.
Мы пока небольшая, но растущая компания, в которой нет жесткой корпоративной культуры, штрафов и бюрократии.
Решения принимаются быстро, к критике и предложениям прислушиваются, мы переехали в просторный офис в декабре на 4ом этаже этого же Бизнес центра.
Ждем адекватных и талантливых специалистов, добро пожаловать!)
С Уважением, директор ООО "ДИСИЛАН" Мещеряков Михаил Александрович

Да, я понимаю, что мы не должны нравится абсолютно каждому, кто-то хочет работать в огромных корпорациях типа Газпрома, Яндекса, Сбербанка и мы это понимаем.
Но при этом не все хотят туда, кому по душе и кто-то видит большую перспективу для себя в молодой компании, где реально есть рост и все места еще не заняты, где на обеде ты можешь поговорить с руководством, как на личные так и на рабочие темы , где тебя замечают и персонально обучают.
Вообщем выбор за каждым.