Отзыв о работодателе «Зингер» Добавлен: 06.06.21 21:37

Основное название: Зингер
Другие названия: Зингер Спб, Зингер Санкт-Перербург, Зингер Питер.
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики для волос.
Автор: Марго Артемьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата увольнения: 2021 г.

Очень сложно на данный момент выявить положительные стороны работодателя,особенно когда накипело очень сильно.
В начале своего пути у данного работодателя (ИП Хомякова) условия были отличные,никто не требовал выполнения всех планов,не пытался отщипнуть кусок зп,была бесплатная форма одежды,а по началу вообще было достаточно одеваться белый верх,темный низ. Устроиться было несложно,руководство было лояльно.
На данный момент плюсов осталось немного:
— работа рядом с домом (мне повезло и я добиралась легко до места работы и даже высыпалась,рабочий день с 10 утра);
— скидки на покупку продукции (но и то всего 30%,а раньше была возможность брать по оптовой цене);
— нет задержек зарплаты;
— работаете в магазине по одному,сама себе хозяйка по сути.

Вот здесь их ОЧЕНЬ МНОГО
Во-первых,нужно покупать форму,дурацкое платье,в котором нужно работать и зимой,и летом,а стоит оно как бы 3куска.
Во-вторых,постоянные тестирования на знание продукции,которых раньше не было, в-третьих,отсутсвие хоть какого-то соц.пакета: болеешь? Теряй деньги или работай из последних сил как хочешь. Хочешь отпуск? Пожалуйста,но никто его не оплатит и будет точно такая потеря денег.
Всвязи с пандемией выручки сильно упали,в итоге про премию можно забыть,а работа менеджера по продажам превращается в работу сторожа.
И как следствие,зп не превышает 24750 за 15 рабочих смен (в день 1650,уж не знаю кто писал предыдущий отзыв и почему цифры иные)
Руководству наплевать на сотрудников,дёргают на замены в другие магазины,не думая,хочешь ты того или нет
Карьерного роста НЕТ,можно хоть 10 лет тут сидеть и ничего не произойдёт
Рекомендую это место для работы либо для студентов (в качестве временного места работы),либо для тех,кому скучно на пенсии.
Для молодых и абциозных людей здесь ничего хорошего нет.