Отзыв о работодателе «Зингер» Добавлен: 25.12.20 13:57

Основное название: Зингер
Другие названия: Зингер Спб, Зингер Санкт-Перербург, Зингер Питер.
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Тк Фиолент, Ленинский пр. 100

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики для волос.
Автор: Александра Куд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Всем добрый день) я работала в компании zinger (ип Хомякова) 3 года и 7 месяцев .
Сейчас не работаю ,тк точка закрылась из-за кризиса (пандемия-коронавируса-упали очень продажи ,это коснулось всех людей в мире) Мне предлогали перейти в другие торговые точки ,но к сожалению,очень далеко от дома.и я отказалась . Положительного очень много . Я думаю ,что всё зависит от того какой вы человек в целом. Я люблю жизнь и люблю людей вокруг . Условия работы -хорошие ,в тц работать приятно ,с 10до 22 ,без задержек. График 2/2 (2/2/3;3/3) как договоритесь с напарницей . Начальство хорошее ,но строгое , и я им за это благодарна ,я стала очень дисциплинированной ,что помогает мне в жизни . Идут ЧАСТО на уступки, с графиком ,с планами , в этом плане они понимающие люди. Они заботятся о том ,что бы мы развивались ,записывают нас на семинары , проводят тестирования ,всё что нужно ,что бы мы росли ,и были профессионалами своего дела . Если вы заболели вдруг или случилось ЧП , то вам найдут Замену ,тк коллектив у нас понимающий , все мы люди ,и все понимаем . Так же есть форма (тёмно синее платье ) если вы оденете свой тонкий пояс, оно будет выглядеть шикарно и придавать вам уверенности . Не нужно каждый день думать :"а что мне сегодня надеть " . С зарплатой никогда и никого не обманывали ,всегда всё выплачивали .так же в пандемию в Марте 2020 нам платили деньги ,пока мы сидели дома -за это большой респект. Зп -есть четкий выход за смену 1645 р = 24675 за 15 смен . Это не потолок ! Есть прекрасная премия , если вы делаете 80% от плана и выше , там разные проценты , практически все магазины получают премию . С премией зп 35.000 и выше , всё зависит от продаж и вашего желания . Я честно благодарна за такой большой опыт , и за свои знания . И уходить мне было очень грустно .

Для меня есть 1 отрицательный момент .но это лично моё. Так если , что у всех продавцов происходит . В предновогодние праздники надо работать без выходных , лично я не выдерживала , мне психологически было тяжело .я не успевала отдыхать . И каждый НГ отрубалась в бой курантов :( но 1 раз мне пошли на уступку и 31 декабря мне дали выходной . Большое спасибо . А больше минусов я думаю , что нет .
Ещё вспомнила . У нас нет корпоративов , но с нашими графиками , его толком и не устроить :(