Отзыв о работодателе «КодКласс» Добавлен: 04.06.21 06:04

Другие названия: ООО «Кодкласс», Code-Class
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 649-83-06
Адрес: Россия, г. Краснодар

Школа программирования для детей.
Автор: Алина Замотайлова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Преподаватель
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

- Интересная программа обучения для детей
- Вежливый и приятный тренер Маргарита

Итак, откликнулась в апреле на вакансию удалённого преподавателя по программированию в филиал школы, прошла собеседование по телефону с руководителем филиала, он мне отправил анкету, которая в дальнейшем идёт к методистам. Анкету одобрили и пригласили на онлайн обучение, открыли доступ к геткурсу и я начала обучение. Из руководителя постоянно приходилось вытягивать детали типа "что делать дальше, какие сроки и т.д." . После прохождения обучения было 2 зачёта с тренером Маргаритой и остальными ребятами, я успешно прошла и написала руководителю что всё, зачёт сдала, готова к работе. Он меня постоянно кормил завтраками, что вот-вот появятся ученики и будет работа. Я сидела и ждала. Работы не было, я уже предложила поработать на продажах в их же филиале, чтобы не терять времени. Руководитель согласился и сказал, что скинет все необходимые материалы. Так и не скинул. Далее я нашла такую же вакансию на другой филиал, и решила написать им, сказала, что я уже прошла обучение, мне нужна работа) Они пообещали , что поговорят с моим руководителем , если он согласен то меня переведут. В итоге опять мне никто ничего не написал) Я уже написала напрямую в ОКдеск и попросила, чтобы меня перевели хоть куда нибудь, я жду работу, а я её всё нет и нет. В итоге уже июнь, мне никто ничего не ответил, работы как не было так и нет, я не провела ни одного урока. Вопрос: зачем вы ищете преподавателей, тратите своё и их время, если у вас нет работы? Мне вот вообще не понятно) На самом деле очень жалко, работа интересная и я бы хотела так поработать, но увы, руководители ведут себя странно. Не советую связываться с ними - это бесполезная трата времени.