Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 29.05.21 23:32

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа одежды спортивного стиля
Автор: Нектарий Мудрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Хорошее руководство.

Уважаемый собственник компании ""Твое" И.В.Юшкевич и Территориальный менеджер( которого метлой надо гнать из компании за такое состояние магазина и уровень не компетенции персонала, а рыба гниет с гловы, начните с горе управляющей), я как сотрудник вашей компании в прошлом,который многое получил от вашей компании, который неравнодушен к тому что у вас происходит в магазинах,хочу поведать о том, какова реальная картина 2021 года(месяц май) работал я в офисе, Департамент Розницы(во времена руководителя Лены Григорьевой) и был одним из менеджеров Топ Уровня. Речь о магазине расположенном в ТЦ "Выходной" г.Люберцы. от 29.05.21 во временной интервал 20-50, моя девушка хотела приобрести толстовку по розничной цене 799 руб( инфо указанная на ценнике),при попытке кассиром Наталия( фамилию не озвучила) пробить изделие, вышла сумма иная... Соответственно нам отказали в обслуживании, что является прямым нарушением правил торговли и нарушением Закона о Защите Прав Потребителя, а не знание закона не освобождает сотрудника при исполнении его обязанностей, от ответственности...Мол мы не можем пробить по цене что указана, не наша вина, и все это в хамском тоне, при других покупателях в присутствии старшего-продавца Анастасия( фамилию не озвучила) при этом тыкала нам, и спрашивала мою фамилию....На Ярлыке указан размер XS-S при маркировке в виде переоценки, сотрудник переоценил вещь и поставил размер M, из чего вывод, что это сотрудник допустил ошибку и должен за нее отвечать, если вещь представлена в торговом зале и заявлена цена, то обязаны пробить по той что указана... Дело дошло до записи в книгу отзывов,где куча жалоб от покупателей, пожалуйста изучите ее, ни одной благодарности... она рванная и не прошитая, оформлена не соответствующим образом.... На отзывы покупателей,управляющий магазином не отвечает, или не компетентна в этом....За мной была очередь еще из 2 людей , которые хотели написать жалобу на персонал магазина, но решили что эффективнее через Интернет- Портал...Это безобразие! В магазине кавардак, все перевернуто, старший продавец Анастасия, ведет за кассой, разговоры по личному телефону не на рабочие темы, в присутствии покупателей... в ее присутствии кассир Наталия, женщина в возрасте, не обладающая этикой и деловой культурой речи, хамит, грубит, вырывает вещь, оскорбляет покупателя и дат оценку поведению клиентов, не предложила на кассе сопутствующих товаров(это ее обязанность), и это увеличивает чек/вещь, не попросила одеть маску, не сказала что белье обмену и возврату не подлежит, не предупредила что срок обмена и возврата в течение 14 дней не считая дня покупки, на основной товар что я оплатил... В примерочных нет контроля проноса вещей, и номерки не выдают, выноси все что угодно, хоть руки вытирай...И эти люди получают деньги, за то что ничего не делают, хоронят репутацию компании, магазина, в сложный период Коронавируса, когда покупки и траффик низкие,при чем локация замечательная, у эскалатора Зоны Фаст- Фуда, где магазин люди видят, но хочется обойти стороной.... Даже захотелось вернуться в компанию, и убрать на хрен тех , кто разваливает компанию и данные магазины... Примите меры, очень ваш прошу... Ваш бывший сотрудник, с наилучшими пожеланиями)