Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 23.05.21 06:17

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа одежды спортивного стиля
Автор: Не имеет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

На ряду с другими работодателями такого нет

Довелось, к сожалению, поработать в данной корпорации. Ужас, больше никак не назовёшь. Помимо того, что в компании нет ни дмс, ни оплачиваемой парковки, ни корпоративного питания и прочих привилегий, там работать не возможно долго. Зарплата средняя. Почти каждый день переработки, объём очень большой, как 1 к 3. Причём об этом не было ни слова на собеседовании, типо много работы. Такая фраза везде, только люди во время уходят с работы. А после приглашения уточняла у эйчара насчёт переработок, она ничего не сказала, а потом, как выяснилось, не знала вообще об этом. Я не знаю кто у них там и что знает, но о таких нюансах нужно сразу предупреждать и многие сразу предупреждают, даже если сам не спрашиваешь. У предыдущего сотрудника так же были переработки из-за большого объёма. Так же в отделе есть зрелая женщина, это я культурно выразилась в плане возраста, которая по-тихому взяла себе мою личную вещь со стола в мое отсутствие, а когда я спросила где она, ни в какую не отдавала. Видимо это норма. Противно просто!!! Так что не ходите в бухгалтерию в отдел зп в эту компанию, там точно помойка.