Отзыв о работодателе «ООО Авис Рус» Добавлен: 28.05.21 16:00

Основное название: ООО Авис Рус
Другие названия: "Мартфарм", "Аврора"

Реализация фармакологии, производство фармакологии
Автор: Каска (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор 1с
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Была на собеседовании на вакансию оператора 1с.
Сразу оговорюсь, что собеседование было самым обычным, ни плохим, ни хорошим, все стандартно: где работали, почему ушли, какие навыки, что хотите узнать о нашей вакансии. Возможно, зависит все от отдела куда устраиваешься. На собеседовании присутствовала руководитель отдела. Обычная женщина, спокойно рассказала об отделе и обязанностях, поинтересовалась моим опытом.
Так как с подобной работой не сталкивалась, мне предложили прийти на пробный рабочий день, чтобы могла посмотреть, попробовать и решить для себя хочу ли тут работать. Естественно, без трудоустройства. Сразу скажу, что скорее вижу в этом положительный момент, потому что функционал мне показался каким-то размытым, а убегать сразу после трудоустройства в случае чего не хотелось бы.

Неприятности начались уже после собеседования. Так как у меня уже были назначены ещё несколько встреч в последующие дни, мы согласовались созвониться после них для окончательного решения. При этом, я попросила сотрудницу позвонить или написать мне раньше, если моя кандидатура им не подходит, чтобы я в таком случае искала работу, не надеясь на них. Этого не произошло. Позвонив после последнего собеседования, я узнала что я им не подхожу и они УЖЕ взяли более компетентного сотрудника.
Но самое смешное то, что мне позвонили сейчас, спустя несколько месяцев) Полагаю, о чем-то это да говорит, если каждые три месяца они ищут новых сотрудников. От себя скажу, что желания сотрудничать с ними больше нет.