Отзыв о работодателе «ООО Авис Рус» Добавлен: 03.02.21 12:00

Основное название: ООО Авис Рус
Другие названия: "Мартфарм", "Аврора"
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, Новорязанское улица, дом 18

Реализация фармакологии, производство фармакологии
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Нет

Не тратьте свое время и деньги, чтоб ехать к ним на собеседование!!!
Собеседование со мной проводил мужчина, имя не запомнила, представился одним из руководителей. Сначала были стандартные вопросы про прошлый опыт работы и рассказ о том какая у них крутая фирма.
Затем, узнав, что я замужем, но без детей (хотя я это в резюме указала), он просто встал и ушел. Вернулся через пять минут с какой-то женщиной.
И эта женщина стала мне говорить, что политика их компании - это девушек до определенного возраста и без детей первоначально брать только по договору ГПХ, что им нужны сотрудники, а не потенциальные "декретницы". Также она сказала, что если я соглашусь на договор гпх, то потом через год они примут меня по трудовому договору (естественно это никто не собирался делать, они бы просто расторгли договор гпх, и нашли бы следующего наивного РАБотника).
Отказавшись от такого предложения, они мне сказали, что тогда нам не о чем больше разговаривать.
Категорически не советую эту компанию, дискриминация полная, на вид высокомерные и скользкие, сложилось крайне неприятное впечатление.