Отзыв о работодателе «СамараДорМаш» Добавлен: 24.05.21 00:14

Основное название: СамараДорМаш
Адрес: Россия, г. Самара

Поставки асфальтобетонных и бетонных установок.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работаю в компании не так давно, за это время отметила для себя только положительные стороны. С первых дней вливаешься в рабочую обстановку. Очень дружный коллектив. В нашем отделе если что-то непонятно, то всегда помогут, подскажут, как сделать и где найти. Остальные сотрудники тоже никогда не откажут в помощи, все относятся с пониманием. По мере продвижение и углубления в рабочий процесс, задачи становятся более сложными и интересными, что не может не радовать. Чувствуется что не стоишь на месте и с каждым днём узнаешь что-то новое. Хотелось бы дальше оставаться в компании, расти и развиваться в профессиональном плане. Все проблемы и вопросы (в том числе с карьерным ростом) можно спокойно обсуждать с руководителем. Но тут просто сидеть на месте не получится, есть много возможностей: реализовать себя в самых разных проектах, начальство приветствует. И да — руководство всегда лояльно и с отличным чувством юмора. Рада, что являюсь часть такой команды.

Рассмотреть варианты по улучшению социального пакета, например ввести программу ДМС.