Отзыв о работодателе «СамараДорМаш» Добавлен: 05.01.21 16:24

Основное название: СамараДорМаш
Адрес: Россия, г. Самара, Самара

Поставки асфальтобетонных и бетонных установок.
Автор: Аркадий Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Их нет

Местоположение не удобное, расположение офиса проспект Кирова 10, практически конец города, в конце рабочего дня до центра города, ушло 2,5 часа в пробках на машине. Само собеседование занимает от 2,5 часов времени в пустую, приглашают немалое количество людей , потом раздают 2 теста для заполнения, помимо анкеты - резюме , дают задание на сбор конструктора из листика бумаги. Информацию по работе дают, только поверхностную - нет не требований по работе , не по нормативам рабочего дня, нет никакой конкретики про заработную плату после испытательного срока (3 месяца). Потом Вас вызывает hr менеджер на собеседование , опять даётся задание про сосуд и наполняемости его водой, задают глупый вопросы, опять нет никакой конкретики. Потом позвонили , вообще сказали, что им нужны сотрудники с техническим образованием. Работодателя не рекомендую. Потратите 2,5 часа на пустое собеседование и время на пробки, чтоб добраться с этого отдаленного района