Отзыв о работодателе «Tom Tailor» Добавлен: 20.05.21 17:04

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Краснодар

Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых
Автор: Приходитьсяскрываться Иначеплохаяреконмендацияобеспечена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2021 г.

Скидка в день рождения -70%. Своевременная выплата заработной платы.
На этом все!

Как смешно читать последние отзывы, которые на собрании руководители заставляли сотрудников писать их!🤣 до чего ты докатился, Том?)
Зарплату урезали, пашешь как лошадь! Если ты продавец, то ты работаешь и за продавца и за админа выполняешь задачи которые он не успел. Если админ, то ты и за директора впахиваешь. Каждый день новые переоформления залов, и руководству не важно, что у тебя покупатели, они требуют срочного переоформления. А потом спросят с тебя, какого черта продаж не было.
Не делаешь план - урезают часы, делаешь план, часы не добавляют) если поток людей, заставляют приходить в свой выходной день, и плевать, что у тебя планы. вот такая политика у нас!)
Про территориала вообще молчу. Чему может обучить человек, который даже не знает, как работать с 1С? Да она даже не знает как с покупателями работать. Она умеет одно - переоформляться зал. На этом её профессионализм закончился. Любит в глаза сказать какой ты хороший сотрудник, а потом подойди и попросить тебя уволить. Отличные лидерские качества😄
Одежда норм, но условия работы за такую оплату ужасные... люди, задумайтесь, за год в компании сменилось 95% штата!! И это я говорю о всех магазинах России. Вряд ли так много людей убежало только из-за низкой зп. Одним словом - масмаркетом становится наш премиальный бренд.
И кстати, если раньше возможен был карьерный рост, то сейчас они лучше человека с улицы возьмут. Если требуется админ, то продавцов вообще не повышают, мол вы без опыта 🤣 а где его взять, если вы не даёте возможности? То же самое и про директора. С админа до директора тоже невозможно вырасти, если ты без опыта 🤣Но, как сказал Черпило, нужно сначала отпахать на одной должности лет 6, а потом уже рот разевлять на повышение. И этим все сказано.