Отзыв о работодателе «Tom Tailor» Добавлен: 14.04.21 19:50

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ангарск

Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых
Автор: Мадлена Красновская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наемный рабочий
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Скидка в ДР, коллектив, корпоративное такси , удалённость от дома, своевременные выплаты как праздничные так и зарплата, оформлен к по ТКРФ

В каждой компании есть свои какие-то минусы плюсы В данной компании больше плюсов чем минусов потому что руководство компании всегда идёт навстречу если ты не можешь договориться о каких-то делах которые не успеваешь сделать ты также можешь их оставить и договориться о переносе дедлайна.За период работы моей в компании том тэйлор не было ни одного разу чтобы что-то не доплатили что-то не оплатили все праздники все больничные тобишь все все деньги выплачивается своевременно . Очень хороший коллектив практически в каждом магазине , сотрудники других магазинов всегда помогут всегда подскажут ответят на любой ваш вопрос и за столько времени работы я не могу сказать что эта компания худшая что было в моей жизни я никому не посоветую сюда прийти-нет очень многие ребята которые увольнялись они возвращаются обратно , а к плохому как правило никто не возвращается и прежде чем писать о том что компания плохая и всё ужасно ребят вы сначала сами проанализируйте Свою работу и может быть проблема не в руководстве а проблема вас . Просто мне есть с чем сравнить данную компанию и другие потому что есть компании в которых просто людей не уважают на самом деле не считают за людей данной компаниия так не делает .