Отзыв о работодателе «ООО АртНика» Добавлен: 18.05.21 22:38

Основное название: ООО АртНика
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 7 (916) 830-52-60
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Щербаковская ,53

Автор: Владислава Куприянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Была на собеседовании! Расскажу о первых впечатлениях о компании:собеседование проводит девушка по имени Полина, нервная и неуверенная в себе особа, на мой вопрос о зарплате(а что может быть важнее этого вопроса) ничего конкретно не говорит, тянет "ну......" , и снова "ну...." - не знает что-ли, скорее всего скрывает обман, т к в лице поменялась, стала более неуверенной! Вопрос в лоб: сколько же конкретно за полный месяц при максимальном количестве выходов в смену-опять ну...35 точно будет! Понятно - более 35 и не будет судя по всему!

Помещение неприятное, как склад, мебель старая, рейки багета, как на складу-так бы и называли "Магазин склад"! О искусстве здесь забудьте! Грязно, неприятно пахнет, сквозит ветер, сотрудники постоянно курят на крыльце!
Желания работать здесь нет!