Отзыв о работодателе «ООО АртНика» Добавлен: 06.03.21 22:59

Основное название: ООО АртНика
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 7 (916) 830-52-60

Автор: Магдалина Магдалина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Работа менеджера по оформлению в багет предметов искусства, вышивок, фото - интересна для творческих личностей, общение с художниками, мастерицами, увлеченными людьми!

1.Обман с условиями по заработной плате. На собеседовании вам озвучивает заместитель Генерального директора сумму, которую вы никогда здесь не получите!Никогда! Ставка 1200 в день на собеседовании не озвучивается!
Абсолютная непрозрачность начисления премий и бонусов. Бонус из серии "Хочу -плачу, не хочу и объяснять не буду почему!"
2. Полное отсутствие мотивации! Руководство фирмы не заинтересовано в развитии бизнеса абсолютно, следовательно не заинтересовано в умных, желающих развиваться вместе с фирмой, сотрудниках.

3. Мерзкое, холодное помещение(зимой сотрудники работают в валенках, куртках, перчатках). Отсутствие приличной мебели, из стульев торчат гвозди, пыль повсюду, грязь от посетителей, на полу перед входом картонки, чтобы грязи было меньше
Отсутствие туалетной бумаги, бумажных полотенец, медицинских масок для сотрудников.