Отзыв о работодателе «казанова 69» Добавлен: 16.05.21 19:30

Основное название: казанова 69
Другие названия: казанова, мир эротики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 647 01 69
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

"Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работа в компании - потрясающий опыт! Он для тех, кто любит корпоративную культуру, достойную заработную плату, постоянное развитие во всех сферах, и, конечно, для тех, кто любит и хочет много и активно работать.
Мне было очень ценно видеть, что руководство вкладывается в сотрудников: готово обучать, делиться своими знаниями, навыками - не для всех это видно и ясно, но это так и есть.
Некоторые руководители просто вдохновляют профессионализмом, мне бы очень хотелось поработать с ними дольше, увольняться действительно было жалко. Спасибо от души!!!
Заработная плата очень хорошая, выходилось больше, чем изначально обещано, так же для других сотрудников: тот самый «злобный и кричащий» (по другим отзывам) директор, когда мы обсуждали формирование зарплаты новой должности для сотрудника, говорил: «это будет маленькая зарплата, подумай, как он может получать больше». Кстати, я, после предыдущих отзывов, все ждала, когда же он будет кричать - ни разу так и не услышала 😁 не всем с ним легко было работать, но я бы при его работе, точно бы не только кричала, но и треснуть сотрудникам захотела бы. Ведь каждый думает, что его работа сложней, а у других легче.
Рабочее место очень комфортное, что в рознице, что в офисе.
Если сотрудник в сложной ситуации - придут на помощь.
Если вы сомневаетесь работать в рознице - поверьте, это одна из лучших работ! Вы становитесь профессионалом, экспертом во многих сферах, вам доверяют покупатели, вы делаете их более счастливыми, здоровыми. Это правда. Это вообще не о пошлости (до работы в Казанове, я в такие магазины очень боялась заходить).
Если вы хотите работать в офисе - будьте готовы действительно работать и любить свою работу (а не просиживать время), тогда это действительно принесёт классный результат!

Работы действительно много (для офисных сотрудников).
Не всем легко работать с руководителями, кажется, что есть прессинг. Но если смотреть глубже - то станет ясно, что это не так. Преодоление себя - это развитие. Ленивых сотрудников в компании нет - они просто не выдержат.
Есть задачи и решения, с которыми лично я была не согласна, но работа - это работа. Бери и делай даже то, что иногда не хочется делать. И это нормально. Идеально не бывает ни в одной сфере. Компании много лет, у неё нет кредитов и есть стабильность - значит решения того стоят.