Отзыв о работодателе «казанова 69» Добавлен: 11.05.21 14:22

Основное название: казанова 69
Другие названия: казанова, мир эротики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 647 01 69
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

"Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."
Автор: Роттен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

А вы в героях меча и магии выбирали золото или опыт?)) В Казанове и выбирать не придется. Будете получать и опыт (каждый день), и золото два раза в месяц. А если серьезно, то Казанова действительно хороший работодатель, почти 30 лет на рынке не смотря ни на что, и множество сотрудников, которые работают там годами — отличный тому пример. И никого здесь насильно не держат, как можно подумать по некоторым отзывам.

Компания действительно заинтересована в своих сотрудниках, не только в плане обучений и повышения квалификации, но и в их здоровье. Бесплатная ежегодная вакцинация, оплачиваемое участие в различных спортивных мероприятиях, борьба с курением (вот кто мне скажет что это плохо? сам бросил курить, придя в компанию и счастлив) — это лишь часть того, что Казанова делает для сотрудников. От COVID-19 мы привились практически полным составом, и все получили за это значительную премию. Вас часто премируют на работе за заботу о здоровье?
Также есть развлечения — посещение театров, концертов. Все по желанию, но обычно очень интересно. В общем, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! А работаем мы хорошо.

Для меня их нет. Ну или не более, чем в любой другой работе.