Отзыв о работодателе «Nestle» Добавлен: 12.05.21 20:10

Основное название: Nestle
Другие названия: Nestlé Nespresso
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Мега Химки

Автор: Kevin Wood (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заместитель
Дата собеседования: Май 2021 г.

Интересные интервью, смешной финал

8 собеседований, разбор кейсов, два теста, но как только дошло до управляющих тут и начинается самое интересное:
1) Два управляющих с разных концов Москвы, одна молчит, у другой куча вопросов которые она не может правильно сформулировать, соответственно получает не те ответы которые ждёт.
2) За несколько дней до собеседования был в меге и посмотрел как обстоят дела в так называемом «бутике» выглядело не очень, охранник в телефоне стоит облокотившись, сотрудница почти лежит на ресепшене так же в телефоне, сказав это на собеседование, управляющая сразу взялась выяснять где, когда, во сколько, было смешно.
3) Задавали вопросы по работе персонала, судя по моему опыту «Управляющего» это и смутило этих двух управленцев, а именно что моя практика будет направлена на работу с персоналом и результат на выходе с выполненным планом, а им же интересно что бы никто не занял их место.
Итог: через три дня с момента этого собеседования я получил обратную информацию, которую добивался по средствам звонков рекрутеру, получил отказ и потерял 2 недели времени проходя эти собеседования.
Уважаемая компания обратите внимание на метод приёма на работу, как минимум сократите время на отбор, а в идеале добавьте к двум управленцам регионального менеджера, что бы мнение складывалось от более опытных сотрудников или заинтересованных на результат компании.