Отзыв о работодателе «Градусы всего мира» Добавлен: 09.05.21 11:20

Основное название: Градусы всего мира
Другие названия: Очень много.И Брют И Рост И Экспоторг И ,ООО"СИТИТОРГ" И ,ООО "ВИНТАЖ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8162-94-80-09
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 8я Советская

Розничная торговля алкогольными и другими напитками
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: заведующая
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Работа рядом с домом

Пошла туда заведующей. В штате у меня 2 сотрудника в смену. По факту их всего 2, и если у кого-то выходной, то вы с одним сотрудником работаете с 8:30 до 22:30. (магазин с то ~150000р в день. и двумя залами) И не думайте, что за это платят. Уборщиц и грузчиков нет, как вида. Рабочее место у заведующей рядом с кассой СТОЯ! Присесть удается на 5 мин в день, типа обед, в 2х метровой каморке, где помимо стола помещается товар, мусор, коробки и сейф) Сначала я на что-то надеялась, но через неделю определилась. Руководство попросило отработать еще пару дней. Получилось 9 смен, включая переработки. При трудоустройстве обещают окладную часть 40000 на руки, при увольнении вы узнаете, что оклад у вас 19тр, а переработки оплачиваются только с премии! ?? Ну и 9 смен мне оплатить не могут. т.к. оформили позже. чем начала работать. Короче получила по 500р за смену, убитые ноги и бесценный опыт. Если вы любите работать за спасибо по 14 часов на ногах, забыть про выходные, таскать тяжелые коробки, мыть полы, стучать на кассе, выставлять товар и заполнять миллион журналов и отчетов, то вам туда. Санкт-Петербург. апрель 2021.