Отзыв о работодателе «Градусы всего мира» Добавлен: 21.12.17 18:13

Основное название: Градусы всего мира
Другие названия: Очень много.И Брют И Рост И Экспоторг И ,ООО"СИТИТОРГ" И ,ООО "ВИНТАЖ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8162-94-80-09
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Каменноостровский 55

Розничная торговля алкогольными и другими напитками
Автор: Ева Новак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: АТЗ
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

очень быстро трудоустроили и уволили, если это плюсы

Итак, коротенькая история о том, как я проработала в "Градусах всего мира", в городе Санкт-Петербурге, на Каменноостровском 55.

Начиталась отзывов и не поверила, ну и работа нужна была очень, пришлось проверять теорию. Не повторяйте мою ошибку.

Работала АТЗ, администратор торгового зала. В обязанности входит: стоять на кассе в одном конце зала, в другом принимать поставку вместе с замом управляющего, раскладывать алкоголь, мыть полы, наливать бухло, предлагать свою консультацию, хотя по сути никто из работников ничего в алкоголе не понимает,следить, чтобы ничего не украли, ибо это все вычтут из тебя, только из тебя - рассказ про то, что это делится на всех или процентом магазина - хуйня. Ты самый младший в этой системе, вот ты и работай бесплатно.

Мне очень повезло с обучением и коллективом. Сарказм.
Обучение в компании длиться два дня, мне повезло - один день я смотрела в спину работников, второй день я мыла полки и перетаскивала тяжеленные бутыли с шампанским. За эти два дня я, якобы, должна была научиться работать с кассой, разливать алкоголь и понять что где стоит и как это употреблять.
По итогу первого дня кассу я сначала не понимала, после чего это древнеегипетское говно перестало работать вовсе и отключалась каждый раз, когда я пыталась провести оплату.
Мой руководитель, прости господи, каждый день меняла правила работы и приходила в ярость, если я с утра не узнаю, что мне сегодня можно, а что нельзя. Например, иногда она запрещала мне уходить на обед, при работе в тринадцать часов. Считала каждую секунду времени, когда меня не было на рабочем месте, при том, что у меня обязательно должен быть обед - час времени. Сама постоянно то сериал смотрит, то курит, то жрет. Работает, только тогда, когда скучно. За сигареты, алкоголь и еду в магазине не платила, все говорила "потом, потом" и забывала про это. Так и из кассы брала, а потом с моей зп вычитала. При начале моей работы просила раз в час пересчитывать всю кассу, чтобы быть уверенной в том, что в кассе хватает денег. За кассой я работала 90% времени, потом она наорала на меня, что я не имею права считать деньги в кассе, хотя, я кассир как бы. Это было тогда, когда я заметила первую недостачу в 500 рублей, при второй меня уволили. Потому что я сдала ее управляющей магазина, а управляющей магазина, ой как не понравилось, что я говорю плохо о заместителе. Такие дела