Отзыв о работодателе «Центр найма водителей» Добавлен: 27.04.21 13:30

Основное название: Центр найма водителей
Другие названия: Яндекс такси
Телефоны: 744444

Компания партнёр Яндекс.Такси. Работает по факту с 2017 года, первый кол-центр был ещё в Краснодаре открыт, сейчас расширились и открылись в Волгограде.
Автор: Денис Быканов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: рекрутер
Дата начала работы: Март 2017 г.

Я действующий сотрудник отдела рекрутмента ООО " Центр найма водителей" . Работаю в этой должности уже более 3-ех лет. В компании есть разные отделы, но лучший это наш по многим причинам, к примеру: именно у нас самый сложный и самый высокооплачиваемый сегмент продаж, при наличии желания и усилий можно иметь ЗП в разы выше средней в г. Краснодар. Тут как ниге в можно научиться по настоящему продавать, так как есть реальная мотивационная составляющая. когда в марте 2020 года. по причине пандемии организации города стали закрываться, производства стали останавливаться, пандемия коснулась и нас, но мы не остановили свою деятельность, нам реально нечем было заниматься около недели и что вы думаете мы закрылись? НЕТ! всю эту неделю были тренинги и нам оплачивалось 100 % окладной части, нас не бросили в этот момент как многие организации бросили своих сотрудников, нам платили ЗП, через неделю руководители нашли работу и мы продолжили, для части сотрудников не было работы, им платили ЗП около месяца, пока забота не появилась для всех. ЗП выплачивается день в день задержек никогда не было . самое приятное, что компания дает заработать при любом раскладе если вы сами этого хотите. Трудитесь получается не трудитесь живете на окладе. Каждый из нас Часть Команды = Часть корабля!!!!!

их нет