Отзыв о работодателе «Центр найма водителей» Добавлен: 26.04.21 08:53

Основное название: Центр найма водителей
Другие названия: Яндекс такси
Телефоны: 744444
Адрес: Россия, г. Краснодар

Компания партнёр Яндекс.Такси. Работает по факту с 2017 года, первый кол-центр был ещё в Краснодаре открыт, сейчас расширились и открылись в Волгограде.
Автор: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер рекрутер
Дата начала работы: 2020 г.

Я из отдела рекрутмента, хочу сказать, что в компании довольно долго(3-й год), из минусов это - не всегда стабильная работа программ, с которыми мы взаимодействуем. Так же может быть разом большой поток информации по рабочим моментам, но быстро усваивается, главное не забывать, что это работа и свои обязанности тоже нужно выполнять, чтобы не страдать от этого, то же самое касается и прослушки, есть вся информация, которую просто нужно своевременно проверять, чтобы успешно справляться со звонками и получать хорошую премию Особых минусов больше нет. Самые понимающие руководитель и супервайзеры, могут войти в любое положение, но главное не перебарщивать. Все рабочие инструменты для работы на дому предоставили. если возникают трудности, есть куча коллег которые ответят на любой вопрос в ту же минуту. Самая стабильная удаленка )

---