Отзыв о работодателе «LeninGrad » Добавлен: 25.04.21 04:45

Основное название: LeninGrad
Другие названия: Клуб-Ресторан-Караоке LeninGrad
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 (905) 703-08-06

Ночной DISCO клуб "LeninGrad" - это место комфортного отдыха. В клубе постоянно проводятся тематические вечеринки с выступлениями артистов эстрады и лучшими танцорами Москвы
Автор: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Хостес, текильщица
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положительных сторон не нашла, за исключением вполне дружелюбных барменов и официантов, которые хоть как-то подбадривали

С этим заведением у меня связана довольно интересная история, так как поработать мне в нем удалось на разных должностях.
1. Изначально пришла устраиваться хостес, заполнила анкету, после чего менеджер рассказал о внутренних правилах, что будет входить в мои обязанности и провёл экскурсию по заведению, смутил момент по поводу зарплаты, он не смог ответить точно на мой вопрос по поводу неё, насколько помню, первый месяц нужно было работать по сниженной ставке, ни о каком официальном трудоустройстве речи нет, зп в конвертике.
На следующий день вышла на стажировку и тут же поняла, что работать здесь будет тяжело, поскольку телефоны сотрудники оставляют под роспись в раздевалке и пользоваться ими строго запрещено.
Следующий момент, на смене было 5 хостес(!!), мне показалось это очень много, вполне хватило бы трёх. Большую часть времени тупо сидишь на неудобном стуле за ресепшеном, смотришь в одну точку и не понимаешь, что ты вообще здесь забыл.
Иногда необходимо спускаться на нижний этаж в клуб и помогать людям сесть за нужный стол и взять с них депозит.
Во время смены, я уточнила у одной из хостес по поводу зарплаты, так как у менеджера я не получила четкого ответа, она сказала, что эта информация у них конфиденциальна и сотрудники об этом не распространяются друг с другом. Уже на этом моменте стало все понятно.
В целом, работа очень скучная и монотонная оказалось, большую часть времени сидишь на стуле и не знаешь как убить время.
Отработав так 2 смены, вторая из которых была уже оплачиваемой, я подошла к менеджеру для того, чтобы составить график дальнейшей работы, он дал свой номер и попросил написать ему завтра по этому поводу, и тогда уже все обговорим.
Но ответа я так и не получила, он не отвечал ни на сообщения, ни на звонки. Две бессонные ночи просто в никуда.
2. Прошёл год, и так вышло, что я стала работать текильщицей, и меня поставили в это заведение на выходные))
Первая рабочая ночь прошла вполне хорошо, единственное, я сразу почувствовала, что коллектив здесь не самый сплоченный, менеджеры очень раздражительные и ни о какой поддержки речи не идёт.
Но то, что произошло во вторую смену было полным шоком.
Оба менеджера, которые были на смене не давали и минутки постоять у бара, в их понимании, я должна была беспрерывно ходить по залу, мои аргументы, что я обошла всех людей в зале, и не могу же я подходить и предлагать одним и тем же людям по несколько раз+устают руки держать полные бутылки не работали на них, меня затыкали, не давали договорить, повышали голос и сказали, что я могу идти домой, раз не хочу работать)
Пытаться донести что-либо было бесполезно, на меня просто наорали, и причём с матами.
Вывод: если вы хотите человеческого отношения, дружного и сплоченного коллектива, руководства, которое не будет ставить себя выше вас и пытаться унизить, а так же прозрачную зарплату и официальное устройства, то вам не по адресу