Отзыв о работодателе «ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")» Добавлен: 19.04.21 20:10

Основное название: ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 737-70-70, 737-70-55
Адрес: Россия, г. Москва, ТГК Измайлово

худший работодатель в моей истории. я очень надеюсь, что они никогда больше не появятся на моем пути. жутко, когда устраиваешься в отель, думая, что твоя служба находится под надзором деятельного человека, что на деле оказывается бесхребетным элементом механизма, где принято каждый шаг докладывать ген диру и получать его добро на любое дело. поэтому не пойму: зачем нужна иерархия из сотрудников (в данном случае - администрация), если они ничего не решают и любое мое действие решается именно на верху. значит я могу переступить через все ступени и идти к ген диру сам? ибо ждать часы-часы-часы пока... »
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Оформление по ТК ,вовремя платят зарплату

Отвратительная организация труда,да и в целом.
На собеседовании говорят одно,по факту другое. И ладно ,выполнять другие поручения,но их просто дают и возись как хочешь.Отзывчивых энтузиастов крайне мало,всем плевать. Работают на старой программе , в интернете нету даже видеоуроков,ведь программа настроена под организацию полностью,не обучают специфике работы.
Красивые песни про отпуск, который тебе не дают по итогу, а если что-то не понравится, значит уходи. Перспективы может и есть сидеть на данном месте,но не факт, что их быстро дадут. Песня про пандемию - весомый аргумент против низкой з/п и твоей должности,надо ведь немного подождать))