ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")

Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 737-70-70, 737-70-55

худший работодатель в моей истории. я очень надеюсь, что они никогда больше не появятся на моем пути. жутко, когда устраиваешься в отель, думая, что твоя служба находится под надзором деятельного человека, что на деле оказывается бесхребетным элементом механизма, где принято каждый шаг докладывать ген диру и получать его добро на любое дело. поэтому не пойму: зачем нужна иерархия из сотрудников (в данном случае - администрация), если они ничего не решают и любое мое действие решается именно на верху. значит я могу переступить через все ступени и идти к ген диру сам? ибо ждать часы-часы-часы пока утвердят несчастную строчку в письме для гостя это нереально глупо. предельно глупо! в этом отеле у меня проблемы начались буквально с первого дня оформления. в отделе кадров обсуждали не преступник ли я - при чем неприкрыто, так что я слышал всё это. спустя время меня обвинили в осуществлении своих рабочих функций, сопровождая все это нецензурной бранью. причем по этому действию они, не доказав, выписали мне приказ о выговоре с лмшением премии. что у них , конечно, не прошло. я обратился в комиссию по труд спорам. организация сразу пошла на попятную. деньги остались при мне. организация пееркрыла многие мои функции, исполняемые мною в силу моей должности - guest relations manager. мне запретили лично встречать гостей, поздравлять их с юбилеями (часто я поздравлял гостей лично приходя в номер; на что мне ген дир заявил что это вторгаться чрезмерно в личное пространство гостя, докучать ему и что удовольствия это мало кому из гостей принесет; оказывается, люди не любят когда их чествуют; во как!), писать именные письма гостям с моей подписью (ген дир воробьев решил подумать не его ли имя должно и на моих письмах значиться) и т.д. специалист по воинскому учету анатолий анатольевич пытался постиавить меня на учет, когда в моем случае я не должен стоять на учете по месту пребывания. доказал, все прошло. далее - коммерческий директор морозова решила переписать мой договор на тот же срок, на который была оформлена моя временная регистрация. не вышло. тк мне в помощь. что интересно, организация отказывалась брать меня на работу без временной регистрации с первого же дня принципиально, а в случае ее окончанияпрямо сказали, что разорвут со мной контракт. еще интересно то, что мне заявили, что организация не берет никого на работу с регистрацией, оформленной на срок менее шести месяцев. в общем, я от них устал и уволился. отпустили с радостью меня. правдорубы и тем более знающие свои права и не дающие себя в обиду сотрудники ТГК Измайлово не нужны. худшее место, где пережитки самодурства в управлении еще долго не уйдут в прошлое.

Отзывы о компании «ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельт» Всего: 5