Отзыв о работодателе «ООО НПП Пластикам» Добавлен: 19.04.21 11:09

Основное название: ООО НПП Пластикам
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Есенина д. 19 к.2

ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ
Автор: Ирина Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по развитию
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

Работаю в компании с декабря 2020 года, занимаюсь развитием клиентов. Работа очень нравится, созданы все условия для профессионального развития и достижения хороших результатов. Директор очень грамотный и умный, всегда поддержит, поможет, подскажет. Официальное трудоустройство и белая зп, высокая по рынку труда, выплачивается без задержек. Дружный коллектив, мы все любим свою работу и искренне болеем за результат. Если вы любите развиваться, то это та компания, которая нужна и в которой можно работать долго. Ждем в нашу команду ответственных и активных сотрудников, которым так же нужны хорошие результаты своего труда и профессиональный рост.

отрицательных сторон, которые бы повлияли на отношение к компании и руководству, нет