Отзыв о работодателе «ООО НПП Пластикам» Добавлен: 07.08.20 00:56

Основное название: ООО НПП Пластикам
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ
Автор: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Печатник
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Вроде бы адекватный начальник производства

Приглашали на собеседование, вызванивали неделю. Пришел на пробный день. Отработал его, все были в восторге, потому что имею опыт работы на оборудовании больше, чем у них эти станки стоят. Потом начали динамить с трудоустройством. Предложили пойти дизайнером. Сделал сначала одно тестовое задание, потом второе, даже в двойном объеме. В итоге еще полнедели промурыжили. Печатником не взяли по причине "слишком высокой вашей квалификации", дизайнером тоже, потому что какая-то толи Настя, толи Оля всю неделю была в истеричном настроении и ей не смогли показать мои тестовые задания. В итоге полторы недели улетели коту под хвост. Во время первого испытательного дня приходил инженер из форды. Поговорили с ним, он отозвался что в компании "очень странное руководство" и постоянно задерживают зп. Так что не ходите туда. Не тратьте напрасно время.