Отзыв о работодателе «ТД Аврора» Добавлен: 19.04.21 01:14

Основное название: ТД Аврора
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495)956-62-18

перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.
Автор: Ххххх 66677 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Компанией "владеют" два брата-идиота. Один - любитель выносить работникам мозги по телефону, чаще всего отделу кадров. Несёт просто полнейший бред, судя по всему по причине проблем с головой и пробелов в воспитании(ну мало ли, не любили в детстве, с каждым бывает), теперь вот издевается над подчинёнными, которые его сами между собой полоскают, да ещё как. Второй - извращенец, быдло и морально неполноценный клоун в одном флаконе. Любитель выражаться исключительно на матерном языке, закидываться слабительным (зачем?все дерьмовое "я" из него все равно не выйдет) в перерыве между приставаниями к стажеркам и просто противный недопредставитель "мужского" пола. Зам у них соответствующий - необразованный, завистливый, жадный выходец из мультфильма "Карлсон", начитавшийся умных слов, но не знающий ни их значения, ни правил поведения в обществе.
Зарплата? У вас её не будет.
Обучение? Вы там никому не нужны без готовности смотреть в гнилые рты и на четвереньках терпеть оскорбления.
Условия работы? А это зачем? Мы же в каменном веке живём, для чего чинить и ремонтировать рабочую инфраструктуру, развивать её? Проще ведь весь рабочий день жрать за своим столом Дошираки и курить у входа, обсуждая, кого бы ещё обмануть и затащить в это вонючее место.
Выводы делайте сами, там за вас их сделают быстрее.