Отзыв о работодателе «Университетская клиника Хадасса» Добавлен: 17.04.21 11:11

Основное название: Университетская клиника Хадасса
Другие названия: Хадасса
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-800-333-32-81(для жителей РФ), (044) 228-12-83 (для жителей Украины)
Адрес: Россия, г. Москва, Сколково, Большой б-р 49 с1

Университетская клиника Хадасса — одна из крупнейших в Израиле. Расположенна в столице страны - Иерусалиме. В клинике используются передовые технологии в лечении разного спектра болезней. В Хадассе есть специалисты более 27 направлений: онкология, кардиология, педиатрия, пластическая хирургия, гинекология и другие. Пациенты со всего мира отправляются на лечение в Израиль. Для русскоговорящих граждан официальные представители компании готовы обеспечить все необходимое для лечения. Помимо этого, устраиваются вебинары, на которых можно задать свой вопрос. Подробнее на сайте. -... »
Автор: Айна Джандарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Есть нормальные люди и руководители

Уважаемые ассистенты!
Если вас позовут работать в Хадассу( Hadassah ) к Сердюк Светлане - ни в коем случае не соглашайтесь. Сначала с вами будут вести беседы, говоря о том как вы важны.
На 10й день работы, вам напишут 40 (не менее) заданий с пометкой сделать сегодня. Из этих 40 вам еадо будет прислатьтили сделать ей отчеты, которые обычно делают или опытные финансовые аналитики, у которых есть доступ к данным или маркетологи.
При попытке спросить у руководителя, где взять данные и как она хочет это видеть - вам презрительно скажут, что обязана вам ничего обьяснять. Сотрудники и "коллеги" может помогут, но ей не угодишь. Сразу рекомендую купить хрустальный шар - вы должны будете постоянно догадываться, как ей угодить, но так как вы для Светланы Сердюк всего лишь прислуга - вы ей не угодите никогда. Вас поставят в положение, где вы будете в 2х ипостасях: или человеком для битья или расходным материалом.
Да! Потом вам скажут что у нее стиль управления "дьвол носит Прада"... мне так сказали).
Апогеем было сделать ей срочную визу в США (март 2021), найдя все возможные решения - был вариант сделать ее в ЕС, но там карантин. На что мне "супер директор" сказала, локдаун страны до 18 марта что это - не решение! Ей надо решение.
Ни в коем случае, если вы действительно уважаете себя, являетесь профессиональным ассистентом, ни в коем случает, повторяю, не соглашайтесь с ней работать. Это непрофессиональный менеджер, которая насмотрелась фильмов и прикрывает свое невежество стервозностью.
Если брать чистыми фактами - выручка компании за шесть месяцев ее "супер-директорства" упала в несколько раз.