Отзыв о работодателе «KPBS» Добавлен: 10.04.21 13:37

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС

KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и... »
Автор: Алекссей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: консультант по бизнес приложениям
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Работаю больше полугода в отделе внедрения бизнес-приложений. В целом все очень нравится, а особенно - руководство. Руководители подразделения и отдела – лидеры, а не просто начальники. Это люди, способные придумать нестандартные задачи и пути их решения, заинтересовать и замотивировать команду, «зажечь огонь».

Среди других плюсов - достойная «белая» зарплата, ОМС, квартальные премии. Все выплачивают вовремя. Работа не привязана к месту, что позволяет мне все время работать удаленно. В то же время перспектива выйти в офис остаётся привлекательной, потому что у нас отличный коллектив, и я не сомневаюсь, что отдельные конфликтные ситуации не разрушат общую атмосферу благодаря грамотному подходу руководства.

критических минусов нет