Отзыв о работодателе «KPBS» Добавлен: 08.04.21 22:24

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, д 9с2

KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и... »
Автор: Алексей Валентинович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ассисстент/Менеджер по продажа/Руководитель направления
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Работаю в отделе продаж с 2016 года.
Пришел ассистентом, далее стал менеджером по продажам, далее руководителем направления.
Размер компании относительно небольшой (до 100 человек), при этом проекты крупные и большой поток клиентов – работа есть всегда. Соответственно, даже начинающий продавец может на самых ранних этапах вести интересные проекты, взаимодействовать с ИТ-директорами.
Уважительное отношение друг к другу, без официоза.

Четкое разделение ответственности между сотрудниками - ты понимаешь свой кусок ответственности, понимаешь к кому обращаться. (система не идеальна, но интенсивно улучшается).
Система учета рабочего времени – у тебя есть формальное описание того, что ты делал в течение рабочего времени, из-за этого видно перегруженных/недогруженных сотрудников, нагрузка балансируется.

Лояльное отношение к сотрудникам.
Полезные инициативы /идеи со стороны сотрудников приветствуются руководством, при необходимости выделят необходимые ресурсы для реализации идеи. Любое предложение должно иметь четко понятные компании цели и предложения по реализации.
В корпоративной культуре во всем заложен правильный, «проектный» подход – все ресурсы должны быть учтены, у всего должна быть цель, должны быть сроки и контроль. Это на самом деле и в работе дает преимущества, и тренирует лучше решать ситуации в повседневной жизни.
Регламенты и системы – процесс выполнения запросов четко отслеживается, есть простые инструменты контроля над их выполнением и эскалации в случае чего.
Компания заинтересована в развитии сотрудников, готова вкладываться в это.
Сама компания тоже постоянно улучшается – появляется больше профильных специалистов, улучшаются офисные площади, корп. приложения становятся удобнее, выделяются и развиваются ключевые направления.

Компания реализует очень разноплановые проекты, из-за этого сложились несколько отделов, направленных на решение своих «нишевых» ИТ-задач. Мы не всегда были в курсе того, что интересного/важного происходит в другом отделе. Но сейчас у нас регулярно проводятся кросс-отделовые мероприятия, где коллеги из других отделов передают опыт - эта задача решается.