Отзыв о работодателе «казанова 69» Добавлен: 09.04.21 16:09

Основное название: казанова 69
Другие названия: казанова, мир эротики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 647 01 69
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Блюхера 18

"Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."
Автор: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бариста
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Не нашла их

Вакансия кофейня 18+
После собеседования нужно написывать работодателю, потому что ты ему нафиг не нужен, спятя только пол дня после игноров моих сообщений назначил стажировку с самого утра до открытия. Я приехала вовремя, и меня не особо ждали, зашла и на меня наорала продавец потому что я была без маски хотя я пришла до открытия и для меня это было дико. бариста делал свои дела и просто меня посадил за столик и сказал подождать пока он занимается своими делами, через час пришел тот работодатель и на меня не обратил никакого внимания пробыл час и ушел, и потом еще прошло пол часа, в целом я просидела 2.30 часа и ожидала пока на меня обратят хоть какое то внимание. Я не хотела лезть в тот момент к нему тк он делал все дела и я бы просто мешала. Когда ко мне наконец то подошел тот, кто должен был меня стажировать, мы сразу зашли в зону бариста, и он просто занимался своими делами, а я стояла рядом с ним, и все. Так я простояла еще 3 часа, и меня отпустил он. Вопросы про зп игнорировал, хотя для меня это тоже важный факт, тк я пришла работать за деньги и у меня могут быть планы на которые я должна расчитывать в денежном плане, мне лишь сказали ,,после стажировки все узнаешь, а это только через месяц минимум, и то если я ее сдам :),,
В целом я считаю, что мое время было потрачено зря, и это не уважение будущих сотрудников говорит о том, что у них в компании всем будет пофиг на тебя и что нужно будет постоянно бегать за работодателем для получения всей информации тк работодателю это не нужно :)