Отзыв о работодателе «казанова 69» Добавлен: 29.01.21 15:28

Основное название: казанова 69
Другие названия: казанова, мир эротики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 647 01 69
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Чебышева 4

"Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Донатят бездомным зверикам, утилизируют батарейки и игрушки, ёлки всякие сажают - это здорово.

Финансовый директор, при каждой выдаче зарплаты требующий осознать как сильно заботится о тебе компания, потратив две тысячи на билеты в театр и заставив в этот театр пойти насильно.
Директор по креативу, постоянно позволяющий себе унизительные шуточки в адрес младших по статусу коллег. Он понимает, что делает.
Товарищ старший менеджер опта, рубаха-парень, не соображающий, кажется, ровным счётом ничего и готовый кланяться кому скажут.
Неуважительное отношение от них КАЖДОГО в этой компании. Они упиваются собственным величием, которое сами себе выдумали и пытаются поддерживать эту иллюзию.
Опустим опцию директора розницы, который нужен чисто в качестве "отпущения.
И это только руководство!
Переходим к материальной стороне дела. В кабинетах Казановы КОВРЫ, вонючие такие, смачные.) Ремонт ещё с претензией на дорого-бохато, картины. Лепнина позолоченная, посреди затхлости общественного туалета. Колупнёшь хоть что-нибудь ногтем - оно отвалится. Зато каждый новый год вешайте-ка столетние пыльные дешманские ёлочные украшения. Да, останетесь после работы и развесите! Нет, нам все равно что Вы устали и есть свои дела, в офисе ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕСЕЛО.
Знаете в каком офисе будет весело? В том, где сотрудников нагружают работой соразмерной для выполнения одним человеком, а потом платят им согласно выполненной работе С УВАЖЕНИЕМ, а не с барского плеча.
В том, где руководители понимают, какую работу выполняют её сотрудники, а не думают, что всё делается по мановению волшебной палочки.
Склад, кстати, у вас самая главная комната для грязи! Там просто места не хватает, а не кладовщики ВОРУЮТ.

И вот во всей этой атмосфере бесконечного вранья и унижений на всех уровнях приходится работать. Вы врёте сами себе, друг другу, сотрудникам. Вы залепили свой разваливающийся офис картинами, а свою разваливающуюся политику компании насильственными репостами в соцсетях. Вы заставляете сотрудников притворяться, что они рады, они не устали и им не обидно. Не советую эту компанию!!!