Отзыв о работодателе «ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»» Добавлен: 09.04.21 14:38

Основное название: ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»
Другие названия: ГБУЗ «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий ДЗМ»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 276-04-36

ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ» является ведущей научно-практической организацией, обеспечивающей развитие и повышение эффективности службы лучевой диагностики в Москве. В его составе созданы и действуют ряд отделов и лабораторий, обеспечивающих научную, технологическую, учебную, организационную и методологическую поддержку для рентгенологов и радиологов г. Москвы.
Автор: Анна Евгеньевна Шес. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Я достаточно долго проработала в НПКЦ ДиТ ДЗМ и уходила не потому, что надоело или устала, просто пора было идти дальше. Основываясь на моем личном опыте, могу выделить следующие плюсы:

1. Интересные проекты, доступ к разным индустриям – медицине, науке, информационным технологиям, я вела совершенно разные проекты практически во всех индустриях,

2. Вероятно, вы будете сотрудничать с международными партнерами и вести переговоры на английском,

3. Шанс “подкачаться” не только как эксперт, но и развить софт скиллы на внутренних и внешних встречах,

4. Возможность развиваться как управленец: команды – большие, вы сами развиваете и направляете своих подопечных,

5. Диалог с высшим менеджментом (да, это стресс, но, тем не менее, очень важно для карьеры в дальнейшем);

6. Ну и конечно, коллектив (может быть, кто-то скажет, что мне крупно повезло), все мои команды относятся с уважением друг к другу. Мидл и сеньоры с высоко развитым эмоциональным интеллектом, чувством юмора.

Если Вы неактивный, безответственный, боитесь работать внимательно и структурно, и вообще не любите работать, не хотите учиться и много общаться с разными людьми, то это место не для вас. И наоборот, если соответствуете, то смело откликайтесь на открытые позиции.