Отзыв о работодателе «ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»» Добавлен: 04.04.21 19:15

Основное название: ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»
Другие названия: ГБУЗ «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий ДЗМ»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 276-04-36
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Петровка, д.24

ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ» является ведущей научно-практической организацией, обеспечивающей развитие и повышение эффективности службы лучевой диагностики в Москве. В его составе созданы и действуют ряд отделов и лабораторий, обеспечивающих научную, технологическую, учебную, организационную и методологическую поддержку для рентгенологов и радиологов г. Москвы.
Автор: Николай Скворцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Врач-рентгенолог
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Работаю врачом. Устроился на работу в Центр диагностики и телемедицины в сентябре, почти год пролетел незаметно. До этого работал в поликлинике. Конечно, были опасения при переходе, всегда страшно связать свою жизнь с чем-то новым. Нагрузка сохранилась на том же уровне, что и в поликлинике, однако в центре нет "побочной" работы. То есть в поликлинике нужно было отвлекаться на пациента, лаборанта, и какие-то другие вопросы. Здесь нет факторов, которые отвлекают, считаю это огромным плюсом.

Другой аспект - сотрудники по узким специальностям, они консультируют в каких-то тонких вопросах. Самыми высококлассными специалистами считаю тех, кто по одному-двум изображениям и минимальному анамнезу выявляет признаки заболеваний. Таких экспертов в центре много. С профессиональной точки зрения здесь определенно комфортно работать.

Среди отрицательных моментов отмечаю, что каждому новому сотруднику нужно время для перестройки. Рабочие процессы в центре не похожи на процессы в других организациях. Да и сфера деятельности в целом тоже: здесь нет пациентов. Первое время по ним скучал, а теперь и рад, что закончились бесконечные расспросы от них.