Отзыв о работодателе «ГК «Технопрогресс»» Добавлен: 01.04.21 18:11

Основное название: ГК «Технопрогресс»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74951522746
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московские вороты

Учебный центр, центр сертификации, экспертный центр.
Автор: DariaPetrova (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2020 г.

офис норм, вакансия норм и условия. На ресепшен приятные девушки и молодой человек.

hr постоянно сидела с таким лицом, как будто со мной что-то не так, и я не оправдываю её ожидания. Никак не могла понять почему я выбрала одну компанию а не ту, которую я в ее ожиданиях "должна была" выбрать. Задала вопрос, я начала отвечать и она перебивает и говорит: вы так долго говорите мы из-за вас будем сидеть тут до конца рабочего дня. Я думаю: лол это ты так пытаешься доказать что вы ответственный работадатель? Потрясающе.
А фраза "я ещё не говорила с руководителем, поэтому я не знаю в какое время она завтра сможет вас прособеседовать" полный провал. На кого вы расчитано это интервью, на cheapest people possible? В речи Анны почти ничего не понравилось.
Дальше на следующий день прихожу, рукоовдство влетает в кабинет, утверждает чтчо не помнит как я приходила к ней 1,5 года назад (я прихожу второй раз на интервью). Не поняла то ли предъявлет мне, то ли что, по мне так очевидно что не возможно помнить каждое интервью тем более полуторагодовалой давности. Наталья задавала вопросы в резком формате, как будто ей сказали максимально проверить на стрессоустойчивость, очень хотела в такой же снобистской интонации спросить что-то, но не смогла как то негативно оценить ее манеру негативно формулировать вопросы.
1. Ну что, Юля, какие тренинги за 1.5 года вы проходили по продажам? Предъява, и имя моё сокращать вы не можете, это неуважительно. Плюс никто вам и не должен был проходить тренинги по продажам.
2. Ну и что интересненького что-нибудь вам предлагают на рынке, вакансии какие-нибудь? Очень негативный насмешливый тон, немного заставил меня сделать недоуменное лицо, но ей было просто наплевать на меня.
3. Только я начинала отвечать, она просто перебивала, как будто ей скзали - максимально выставь playback в интервью, скорость x1.5. Перебивай кандидата. Ужасный создали конвейер.

Между собой сотрудники походу тоже не голосуются – Наталья через 7 минут после начала моего интервью – убежала с фразой мне всё понятно – посидите в переговорной я сейчас дам обратную связь hr. А Анна зашла в переговорку с насмешкой: лол вы что тут сидите? Я отвечаю: мне Наталья сказала посидеть здесь и ждать пока она передаст вам обратную связь по моей кандидатуре. И то ли манипуляция то ли газлайтинг – но от Анны я услышала: "нееет ты что глупая, обратная связь до конца недели, на почту!"

Я недавно услышала фразу " омерзение земли" и это атмосфера и отношение ко мне в компании технопрогресс.